Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Каждое воскресенье мы проводим турнир по теннису Оранжевый Мяч Junior Masters

Каждое воскресенье в 15.00 в нашей школе тенниса проходят турниры по теннису Оранжевый Мяч для детей 2010 года рождения и моложе. Турнир проходит на уникальном в своем роде корте хард, сделанном специально по стандартам ITF 18м *6,5м для оранжевого уровня. Заявки на участие принимаются каждую неделю с понедельника. Подать заявку можно в разделе Турниры, там же Вы сможете отследить списки участников, расписание игр, а также призеров и победителей.

Турнир проходит по правилам ITF 10`s.


Колличество участников не более 9 человек. Матч состоит из 1 тайбрейка до 10 очков. При счете 9:9 матч играется до разницы в 2 очка. Игры проводятся мячами ORANGE STAGE (10’s stage 2).

Срок подачи заявок  заканчивается за 24 часа до начала турнира.

В заявке необходимо указать ФИО ребенка, год рождения, дату и категорию турнира, Ваш клуб или тренера,  контактный телефон.

Награждение:

Победители и призеры соревнований награждаются медалями, грамотами, кубками и памятными подарками. 

На итоговом турнире  "JUNIOR MASTERS"  ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ 2019  победители получают ценные подарки от спонсоров турнира. На итоговый турнир  "JUNIOR MASTERS"  ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ 2019 попадают без квалификационного отбора победители  3-х турниров JUNIOR ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ в течение года. 

Добавить комментарий