Теннисные сборы в Болгарии

Теннисные сборы в Болгарии пройдут с 3 июля по 12 августа 2017 года. 

Место проведения Теннисный центр «Санта Марина», курортный поселок Санта Марина, город Созополь.

1 смена с 3 июля по 22 июля.

2 смена с 24 июля по 12 августа.


Теннисный центр «Санта Марина» является частью курортного комплекса «Санта Марина» и имеет 8 открытых теннисных кортов с покрытием (хард) и ночным освещением. Все корты предлагают панорамный вид на море и находятся рядом с недавно построенным парком с детской площадкой и амфитеатром. Удобное расположение и район, в котором расположен теннисный центр, делают его ведущим местом для проведения множества турниров разного ранга - региональных, национальных и международных.

 В апреле 2017 года в Санта Марине пройдет самый престижный международный турнир в мужском теннисе - Кубок Дэвиса. 



Расположенный на южном черноморском побережье Болгарии, курортный поселок Санта Марина находится в 424 км к востоку от Софии и всего в 34 км южнее Бургаса – города с одним из крупнейших аэропортов в Болгарии. Всего в 2 км к северу от старинного города Созополь Санта Марина расположилось на берегу, предлагая захватывающие дыхание виды на море в окружении пышной и очень разнообразной зелени. Созополь предлагает спокойный образ жизни, множество шикарных ресторанов, баров и волнующих развлечений.



Курортный поселок “Санта Марина” состоит из 80 трехэтажных и четырехэтажных вилл с более 1 300 квартир различных размеров и предоставляет широкий спектр услуг и развлечений. 70% от площади Санта-Марины около 110 000 кв.м посвящена садам, паркам, аллеям, стоянкам и обслуживающим объектам.



В распоряжении гостей пляж, 5 плавательных бассейнов, 5 детских бассейнов, солнечные террасы, Рецепция, 4 ресторана, детская площадка и анимационная программа на трех языках, 2 супермаркета, 3 бара у бассейна, кафе, различные магазины, 2 СПА-центра, парикмахерская, медицинский центр, теннисный центр, 8 теннисных кортов, поле для футбола, прачечная и химчистка, внутренний транспорт с электрическими автобусами, паровозик из/до Созополя, Смокиня, Каваци и многое другое.



Сборы пройдут в 2 смены. Каждая смена длится 3 недели. Двухразовые тренировки в группах не более 4х человек с понедельника по пятницу, игровой день в субботу, воскресенье выходной. Приглашаем принять участие в сборах всех желающих. Отличная возможность для родителей и детей провести время на берегу Черного моря, овладевая навыками игры в теннис. Сборы проводит профессиональный тренер по теннису Александр Куприн, тренер-спаринг  КМС по теннису Анастасия Куприна. Вы бронируете и добираетесь до места сборов самостоятельно.


Запись в группы открыта. Условия и расценки:


Группа дети от 10 лет и выше. Длительность 1 тренировки 1,5 часа. Услуги спаринга включены в стоимость.

Стоимость одной смены (3 недели) тренировки 2 раза в день 1000 Евро.

  Тренерский сбор ( перелет, проживание и питание 2х тренеров) за одну смену 250 Евро. За две смены 350  Евро. 


Группа дети до 10 лет. Длительность 1 тренировки 1 час. Услуги спаринга включены в стоимость. 

Стоимость одной смены (3 недели), тренировки 2 раза в день 750 Евро.

  Тренерский сбор ( перелет, проживание и питание 2х тренеров) за одну смену 250 Евро. За две смены 350  Евро.


Группа для родителей. Длительность 1 тренировки 1 час. 

Стоимость одной смены (3 недели), тренировка 1 раз в день 400 Евро.

  Тренерский сбор не начисляется.


Тренерский сбор вносится сразу и является гарантией участия спортсмена в сборах. За спортсменом резервируется место в группе ( в группе не более 4х человек). В случае отказа спортсмена от участия в сборах тренерский сбор не возвращается. Возможен полный возврат тренерского сбора в случае, если отказником будет предоставлена замена или к началу сборов группа будет полностью укомплектована. 

Оплата за корты начисляется дополнительно на месте и делится пропорционально между спортсменами в группе. Предворительная стоимость кортов за час 80 лео.


Позвоните по телефону +79296578460 ( Александр Куприн), запишитесь в группу и задайте любой вопрос. Мы можем порекомендовать для Вас туроператора. Ссылка на официальный сайт комплекса Санта Марина здесь https://www.santamarina.bg/ 

Добавить комментарий
Олеся
Олеся
Какие еще варианты связи? +79052861000
По вотсап пожалуйста свяжитесь со мной
Комментировать